Влажный корм для собак Winner Extra Meat с говядиной в соусе (для мелких пород)

Winner
370
36,00
р.
  • Основной ингредиент:
мясо
  • Минеральные вещества:
кальций – 0,2%, фосфор – 0,2%, омега-3 - 0,06%, омега-6 - 0,3%
  • Витамины:
D3 - 210 ME/кг, С – 220 мг/кг, Е - 330 мг/кг, В1 – 0,2 мг/кг, В4 – 500 мг/кг, В7 – 33 мкг/кг, В9 - 55 мг/кг
  • Состав:
мясо и мясные ингредиенты – 43% (в т.ч. свежее куриное мясо, свежая говядина), высушенная мякоть свеклы, экстракт растительного белка, минеральные вещества, соль, аминокислоты, витамины, лососевый жир

Питомец: Собака

Корма для домашних животных от Мираторг
Преимущества кормов Winner

Корма для домашних животных от Мираторг

Животные тоже хотят вкусненького! А именно – мяса. Вы купили мяса себе — порадуйте и своего питомца. Продукция Мираторг — лучшая награда для тех, кто каждый день ждёт нас дома и радуется нашему возвращению. Концепция проста: мы создаем корма и лакомства под брендом Мираторг с чувствами благодарности и любви к животному. Это важно, потому что для каждого хозяина его питомец — победитель. Мы говорим не о количестве медалей и наград за конкурсы, мы говорим о любви и желания заботиться. И стремимся дать нашим верным четвероногим друзьям все самое лучшее, в том числе лучшие корма и лакомства. Наш питомец — лучший. Для каждого из нас он — победитель!

Преимущества кормов Winner

Натуральный состав – лакомства приготовлены без добавления хлора, перекиси водорода, усилителей вкуса.
100% гарантия качества и безопасности – Мираторг единственная на рынке компания, которая контролирует все этапы производства лакомств.
Производство в России – лакомства производятся на собственном заводе в Брянске.
Технология бережной сушки – Мираторг производит лакомства по уникальной технологии бережной сушки с сохранением всей пищевой ценности.

Может быть интересно