Корм сухой для кошек AlphaPet Wow Superpremium c говядиной и печенью

AlphaPet
472
550,00
р.
  • Корм для кошек сухой с говядиной и печенью для питомцев от года WOW Superpremium.
  • Кошачий корм AlphaPet WOW соответствует физиологическим потребностям взрослых кошек и котов. Сухой корм для кошек содержит 76% мясного белка. Корм АльфаПет WOW Суперпремиум быстро утоляет голод питомцев. Для производства премиум корма для кошек применяется свежее мясо. Баланс магния, фосфора и калия для здоровья мочеполовой системы. Для кошек зоотовары AlphaPet WOW сохраняют питательные свойства свежего мяса. Товары для животных не содержат ГМО и искусственные красители. Корм для кошек включает компоненты, пригодные для употребления в пищу человеку (Human Grade). Кошачий корм сухой премиум класса содержит говядину, свиное сердце, печень и комплекс трав и экстрактов AlphaPetBIO, для поддержания здоровья и работы иммунной системы. Корм для кошек укрепляет кости, суставы и связки домашних питомцев.

Питомец: Кошка,кот

Преимущества питания AlphaPet ® WOW
Корма AlphaРet

Преимущества питания AlphaPet ® WOW

Свежее мясо в составе, благодаря чему корма AlphaPet® WOW максимально соответствуют природному рациону кошек и собак;
Доля мясного белка - 76% (именно в белках животного происхождения содержатся все незаменимые для собак и кошек аминокислоты);
Баланс витаминов и минералов, соответствующий физиологическим потребностям домашних питомцев;
Доступная цена (по сравнению с большинством других кормов сегмента Holistic).

Корма AlphaРet

Здоровый и активный питомец – главная задача каждого хозяина. Команда AlphaPet® создает и производит полезные корма высшей категории Holistiс, давая возможность каждому владельцу быть уверенным в правильном выборе кормления для своего животного. 
Может быть интересно