Winner телятина в соусе, для собак всех пород

Winner
371
36,00
р.
Полнорационная сбалансированная линейка для повседневного питания здоровых животных и животных с особенными потребностями.
  • жизненная сила и энергия - оптимальное содержание мяса, витаминов и минералов надолго обеспечивает питомца силами и энергией.
  • блестящая шерсть и здоровая кожа – сочетание Омега 3 и Омега 6 обеспечивает здоровье кожи и шерсти
  • комплекс антиоксидантов - сочетание витаминов E и C способствует восстановлению от оксидативного стресса

Питомец: Собака

Корма для домашних животных от Мираторг
Преимущества кормов Winner

Корма для домашних животных от Мираторг

Животные тоже хотят вкусненького! А именно – мяса. Вы купили мяса себе — порадуйте и своего питомца. Продукция Мираторг — лучшая награда для тех, кто каждый день ждёт нас дома и радуется нашему возвращению. Концепция проста: мы создаем корма и лакомства под брендом Мираторг с чувствами благодарности и любви к животному. Это важно, потому что для каждого хозяина его питомец — победитель. Мы говорим не о количестве медалей и наград за конкурсы, мы говорим о любви и желания заботиться. И стремимся дать нашим верным четвероногим друзьям все самое лучшее, в том числе лучшие корма и лакомства. Наш питомец — лучший. Для каждого из нас он — победитель!

Преимущества кормов Winner

Натуральный состав – лакомства приготовлены без добавления хлора, перекиси водорода, усилителей вкуса.
100% гарантия качества и безопасности – Мираторг единственная на рынке компания, которая контролирует все этапы производства лакомств.
Производство в России – лакомства производятся на собственном заводе в Брянске.
Технология бережной сушки – Мираторг производит лакомства по уникальной технологии бережной сушки с сохранением всей пищевой ценности.

Может быть интересно