Сухой корм для собак мелких пород Говядина

Winner
337
1035,00
р.
Корм готов к употреблению. Проследите, чтобы у вашей для собак всегда была свежая вода.
Состав :мясные ингредиенты: - 25,4% (высушенное мясо курицы - 11,4%, высушенная говядина - 8%, свежая говядина - 6%), кукуруза, рис, кукурузный глютен, животный жир, гидролизат свиной печени, высушенная мякоть свеклы, семена льна, минеральные вещества, сухие дрожжи, гексаметафосфат натрия, витамины, соль, рыбий жир, экстракт цикория, сушеная календула, глюкозамин, антиокислители, консервант, экстракт юкки Шидигера, хондроитин.

Питомец: Собака

Корма для домашних животных от Мираторг
Преимущества кормов Winner

Корма для домашних животных от Мираторг

Животные тоже хотят вкусненького! А именно – мяса. Вы купили мяса себе — порадуйте и своего питомца. Продукция Мираторг — лучшая награда для тех, кто каждый день ждёт нас дома и радуется нашему возвращению. Концепция проста: мы создаем корма и лакомства под брендом Мираторг с чувствами благодарности и любви к животному. Это важно, потому что для каждого хозяина его питомец — победитель. Мы говорим не о количестве медалей и наград за конкурсы, мы говорим о любви и желания заботиться. И стремимся дать нашим верным четвероногим друзьям все самое лучшее, в том числе лучшие корма и лакомства. Наш питомец — лучший. Для каждого из нас он — победитель!

Преимущества кормов Winner

Натуральный состав – лакомства приготовлены без добавления хлора, перекиси водорода, усилителей вкуса.
100% гарантия качества и безопасности – Мираторг единственная на рынке компания, которая контролирует все этапы производства лакомств.
Производство в России – лакомства производятся на собственном заводе в Брянске.
Технология бережной сушки – Мираторг производит лакомства по уникальной технологии бережной сушки с сохранением всей пищевой ценности.

Может быть интересно