Корм для собак рагу ассорти Мяснофф

Мяснофф
115
126,00
р.
Мясное ассорти Doggy Pack Новый формат влажного корма. Сочетание вкуса и пользы натуральных мясных ингредиентов и овощей. Корм производится из натуральных и свежих продуктов и овощей. Богат микроэлементами, белками и необходимыми для собак здоровья витаминами. Корма "Мяснофф" способствую оздоровлению кожи и шерсти, пищеварению и общему самочувствую питомца. Корм Мяснофф для собак станет залогом здорового развития и роста любой собаки вне зависимости от породы. Хорошо подходит для кормления собак средних и крупных собак. Состав: мясо и субпродукты (в том числе говядина не менее 5%), злаки, минеральные вещества.

Питомец: Собака

Корма Мяснофф
Почему стоит выбрать корма «МЯСНОФФ»

Корма Мяснофф

Это здоровое питание кошек и собак всех пород. Мы разработали аналог пищи, добываемой животными в естественных условиях обитания. А также той натуральной здоровой еды, которую хозяева готовят для своих питомцев сами. В кормах Мяснофф содержится такой же баланс и содержание ингредиентов, как и в дикой природе, включая мышечное мясо, кости, жир, мясо внутренних органов, а также вещества растительного происхождения.

Почему стоит выбрать корма «МЯСНОФФ»

Потому, что по своей природе кошки и собаки — плотоядные животные и их организм и пищеварительная система устроены для поглощения, переваривания и усваивания белков и жиров именно животного происхождения.
У собак и кошек простой, короткий желудочно-кишечный тракт, в котором мясо, в отличие от растений легко переваривается за счет высокой концентрации кислоты в желудке.

Для сравнения у плотоядных желудочная кислотность составляет 1 рН, а у всеядного человека — 4−5 рН). Именно из пищи животного происхождения они получают энергию для роста, развития и здоровья.

Высокобелковый рацион ЕСТЕСТВЕННЕЕ для собак и кошек.
В кормах МЯСНОФФ преобладают мясные ингредиенты, до 80%, в отличие от многих других кормов, где доля злаков и других растительных ингредиентов доходит до 80—85%.

Может быть интересно