Sirius сухой корм для взрослых собак с говядиной и овощами.

Sirius
455
6090,00
р.
SIRIUS - это: Только 100% натуральные продукты и высококачественные мясные ингредиенты. Качественная и бережная обработка сырья для сохранности полезных питательных веществ корма, что позволяет легко перевариваться и усваиваться в организме. Открытый и понятный состав. Уникальная добавка ProStor Bio Care – комплекс пробиотиков и пребиотиков четвертого поколения, способствующий восстановлению микрофлоры кишечника, поглощает токсины и поддерживает иммунную систему организма. Омега 3 и Омега 6 для поддержания здоровья сердца, мозга, нервной системы, здоровья кожи и красоты шерсти. Корм не содержит искусственных добавок, красителей, ароматизаторов, ГМИ и мясокостной муки. При производстве корма продукция проходит обязательное тестирование на качество на всех этапах. Наличие собственного Научно-исследовательского Центра позволяет осуществлять мониторинг сырья и лабораторные исследования готовой продукции. Все корма SIRIUS являются полнорационными и предназначены для полноценного ежедневного питания животных. Это означает что, употребляя наши корма, питомец получит не только достаточное количество энергии для роста, развития и жизнедеятельности, а также все необходимые питательные вещества, витамины и минералы.
Говядина, овоща

Питомец: Собака

SIRIUS — корма премиум-класса для кошек
Преимущества кормов SIRIUS

SIRIUS — корма премиум-класса для кошек

SIRIUS — сбалансированный полнорационный корм премиум-класса из натуральных ингредиентов. Не содержит красителей, усилителей вкуса, ГМО и других вредных добавок.

Преимущества кормов SIRIUS

Высокая вкусовая привлекательность. Питомцы едят наш корм с охотой, ведь в нем сохранены все вкусовые качества.
Натуральные ингредиенты. Не содержит красителей, усилитейлей вкуса, ГМО и других вредных добавок.
Поддержка иммунной системы. Пробиотический комплекс ProStor+ обеспечит биозащиту организма питомца.
Повышенная питательность. Высокий % мясных компонентов удовлетворяет энергетические и питательные потребности кошек и собак.
Выберите лучший корм для вашего питомца!
Может быть интересно