Добавка в корм Квант МКБ Иммуностим

488
580,00
р.
Состав
В1 - 150 мкг Гумат натрия - 3000 мкг B2 - 200 мкг Янтарная кислота - 1500 мкг B6 - 80 мкг Сера - 2000 мкг В12 - 3 мкг Трикальцийфосфат - 15 мг PP - 60 мкг Морские водоросли - 10 мг
Показания к применению
Введение добавки в рационы животных повышают их иммунный статус, увеличивает устойчивость к инфекционным и другим заболеваниям, помогает организму быстро восстанавливаться после перенесенных болезней и травм. Гуминовые вещества (аналог мумие), в составе добавки, обладают выраженными иммуномодулирующими и общеукрепляющими свойствами. Добавка не содержит генно-инженерно-модифицированных продуктов и организмов. Совместима со всеми ингредиентами кормов, другими кормовыми добавками и лекарственными препаратами.

Питомец: Собака

Нужны ли животным витамины

Нужны ли животным витамины

Многие считают, что в кормах уже все есть, и животному дополнительно давать витамины не нужно. Конечно, современные корма, особенно премиум класса, сбалансированы по всем питательным веществам, но иногда этого не достаточно.
В некоторых случаях собаки и кошки нуждаются в дополнительной витаминной подкормке.
VITA – в переводе жизнь, без витаминов жизнь живого организма не возможна. Витамины участвуют во всех биологических процессах. Их отсутствие или недостаток приводит к нарушению ряда важнейших функций организма.
Да! Витамины кошкам и собакам очень нужны.

В каких случаях и когда давать витамины кошке и собаке
  • Смена сезона, особенно в осенне-зимний период, когда происходит смена температурного режима и светового дня. В это время организм животного запасает витамины на долгий период.
  • Линька, восстановление после болезни, беременность, активный рост котят и щенков тоже являются основанием для витаминной профилактики.
  • В этих случаях в обычный рацион питомца необходимо включать витаминные комплексы. Кошки и собаки, живущие в квартирах, едят только то, что им предлагают хозяева. Они не могут сами регулировать свое питание, не могут получить недостающие элементы самостоятельно.
Может быть интересно