Витамины Polidex Super Wool для кошек

253
1000,00
р.
Состав:
витамин В1 0,02мг, витамин В5 0,6 мг, витамин В6 0,4 мг, витамин В12 1,0 мкг, витамин Вс 0,2 мг, витамин С 3,0 мг, биотин 0,6 мг, дериват с ТГОС 3 мг, таурин 10мг, белок животного происхождения 100 мг
Показания к применению:
предназначен для улучшения состояния шерсти, кожи, когтей и профилактики дерматитов; при регулярном применении защищает от ломкости и хрупкости шерсти, а также от сухости кожи и появления перхоти; обеспечивает яркую пигментацию шерсти; применение у кошек породы «канадский сфинкс» улучшается состояние кожи без усиления роста шерсти

Питомец: Кошка,кот

Polidex – забота о здоровье кошек и соба
Нужны ли животным витамины

Polidex – забота о здоровье кошек и соба

Кормовые добавки идеально сочетаются между собой, совместимы с готовыми кормами, не имеют противопоказаний.
Добавки Полидекс для собак и кошек предназначены для решения разнообразных проблем:
  • укрепляют иммунитет, повышают выносливость животного, служат профилактикой авитаминоза, улучшают состояние кожи и шерсти, предупреждают заболевания суставов и помогают избавиться от уже существующих проблем со здоровьем.
Благодаря тщательно подобранным компонентам, кормовая добавка Полидекс подходит как для взрослых собак, так и для щенков, а также для беременных и кормящих животных.
В составе добавок максимальное содержание натуральных компонентов, отсутствие искусственных отдушек и красителей, благодаря чему средства не провоцируют появление аллергических реакций и пищевой непереносимости.
Кормовые добавки Polidex (Полидэкс) – здоровье собак и кошек!

Нужны ли животным витамины

Многие считают, что в кормах уже все есть, и животному дополнительно давать витамины не нужно. Конечно, современные корма, особенно премиум класса, сбалансированы по всем питательным веществам, но иногда этого не достаточно.
В некоторых случаях собаки и кошки нуждаются в дополнительной витаминной подкормке.
VITA – в переводе жизнь, без витаминов жизнь живого организма не возможна. Витамины участвуют во всех биологических процессах. Их отсутствие или недостаток приводит к нарушению ряда важнейших функций организма.
Да! Витамины кошкам и собакам очень нужны.

В каких случаях и когда давать витамины кошке и собаке
  • Смена сезона, особенно в осенне-зимний период, когда происходит смена температурного режима и светового дня. В это время организм животного запасает витамины на долгий период.
  • Линька, восстановление после болезни, беременность, активный рост котят и щенков тоже являются основанием для витаминной профилактики.
  • В этих случаях в обычный рацион питомца необходимо включать витаминные комплексы. Кошки и собаки, живущие в квартирах, едят только то, что им предлагают хозяева. Они не могут сами регулировать свое питание, не могут получить недостающие элементы самостоятельно.
Может быть интересно