Triol SMART TOYS Развивающая игрушка “Восьмерка” для кошек, 50х24х5см.

364
990,00
р.
Игрушка для кошек «Восьмерка» – это веселое развлечение для усатых-полосатых всех пород и возрастов. Максимально просто и очень увлекательно: чтобы легкий пластиковый шарик в закрытом лабиринте катился вперед, нужно толкать его лапой сквозь множество небольших отверстий. Такая забава станет домашней имитацией охоты и надолго увлечет кошку «погоней» за убегающей добычей, скрывающейся в укромных норках. Изделие безопасно и прослужит максимально долго, так как изготовлено из высококачественного материала.

Питомец: Кошка,кот

Раздел: Игрушка

Самые необходимые кошачьи аксессуары, какие они?
Зачем коту или кошке игрушки?

Самые необходимые кошачьи аксессуары, какие они?

Зачем коту или кошке игрушки?

Кошек любят все. Да и как можно не любить этих пушистых, волевых, милых созданий? Несмотря на то, что они бродят сами по себе и живут в свое удовольствие, их хозяева стараются окружить их комфортной и уютной обстановкой. Продолжительность жизни кошки напрямую зависит от ее питания, условий жизни и даже от уровня стресса, который она испытывает. Эти домашние животные очень чувствительны и нуждаются в дружеском общении, ласке и заботе, развлечениях и легких физических нагрузках. Игрушки могут развлечь их и зарядить энергией на весь день.

Всевозможные игрушки для кошек особенно важны для питомцев, которые никогда не выходят на улицу. Их страсть к охоте и отсутствие возможности лазать по деревьям можно удовлетворить с помощью игрушек, разработанных специально для домашних животных.

Эти игрушки служат нескольким целям:

  • Помогают кошкам стать более активными и сохранить здоровье;
  • Создают у кошки хорошее настроение;
  • Создают прочную эмоциональную связь между питомцем и хозяином;
  • Позволяют кошке точить зубы и когти;
  • Может развлечь кошку, когда она надолго остается одна;
  • Удовлетворяет охотничьи инстинкты кошки.