Лакомство для собак Pro Plan Dental ProBar

264
342,00
р.
Лакомство Pro Plan Dental Pro Bar предназначено для поддержания здоровья полости рта собак. Необходимо быть уверенными, что все зубы вашей собаки участвуют в процессе пережёвывания пищи, чтобы ротовая полость питомца очищалась эффективно. Продукт, разработанный ветеринарными специалистами Purina, помогает зубам вашего питомца оставаться чистыми. Это связано с тем, что его зубы взаимодействуют с эластичной структурой лакомства, что способствует избавлению зубов собаки от налёта во время пережёвывания пищи.

Питомец: Собака

Лакомства для собак - зачем?
Лакомства для собак PRO PLAN

Лакомства для собак - зачем?

Только намекните собаке, что у вас в руках что-то вкусненькое. Она тут же примчится к вам, дружелюбно виляя хвостом. Многие хозяева используют вкусняшки в качестве перекуса для питомцев. Но четвероногие не нуждаются в перекусе. Это лишь разлагает дисциплину животного. Лакомства для собак используют в полезных целях:

  • для чистки зубов. Твердые и “долгоиграющие” вкусности очищают зубы от налета. Если периодически давать любимцу такие угощения, то не придется чистить ему зубы. Также они спасают в период, когда у щенков режутся зубки. Дайте малышу вкусняшку, и он будет грызть ее, а не ваши тапочки;
  • для дисциплинирования. Да, лакомства для собак используют при дрессировке. Это отличная мотивация для питомца — поманите его чем-то вкусненьким, и щенок начнет делать то, что вы от ждете. Но со временем дрессировки должны проходить без подкормки;
  • для укрепления иммунитета. Некоторые вкусняшки включат в себя витамины и минералы, которые собаки не получают из натуральной пищи. Они необходимы для здорового и правильного развития щенкам. А также для укрепления иммунитета — взрослым собакам;
  • для интеллектуального развития. Такие угощения покупают собакам, которые принимают участие в спортивных соревнованиях или относятся к служебным. Это интерактивные игрушки для собак, в которых спрятаны вкусняшки. Питомцу нужно проделать определенные действия, чтобы съесть лакомство.

Лакомства — это не просто развлечение. А хороший способ найти общий язык с собакой, обучить ее определенным командам и укрепить ее здоровье.

Лакомства для собак PRO PLAN

Это лакомства с научно доказанной пользой, которые разработаны для поддержания здоровья пищеварительной системы, зубов и десен Вашей собаки. Вы сможете побаловать питомца и в то же время укрепить его здоровье.

  • Поддерживает правильное пищеварение благодаря повышенному содержанию белков и пониженному содержанию жиров
  • Разнообразие вкусов на каждый день: лакомства для собак со вкусом лосося, ягненка или курицы
  • Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов
  • Обеспечивает здоровье зубов и десен благодаря содержанию кальция и витамина Д, а также рассыпчатой текстуре печенья
  • Поддерживает правильное пищеварение благодаря содержанию белков, клетчатки и сложных углеводов.
Для поддержания здоровья вашей собаки скорректируйте суточную норму основного корма в соответствии с нормой лакомства в день. Следите, чтобы у собаки всегда была чистая, свежая питьевая вода. Присутствуйте рядом с Вашим питомцем во время кормления вкусным лакомством.
Может быть интересно