Лакомство Мнямс Филе миньон по-фламандски

Мнямс
291
103,00
р.
Филе-миньон по-фламандски из телятины – это, пожалуй, самый нежный стейк, который только существует в мясном меню настоящих гурманов. Для его приготовления не используют приправы, чтобы не испортить великолепный вкус готового блюда. Стейк сначала обжаривают на открытом огне до возникновения румяной корочки, а затем запекают при низкой температуре, тогда мясо остается сочным, мягким и буквально тает во рту.
Питательная ценность в 100 г (средние значения):белки 61 г, жиры 10 г, зола 4 г, влага 15 г.
Ингредиенты: мясо и мясные субпродукты(телятина 54%,говядина26%), коллаген говяжий, растительные масла, патока, смесь токоферолов и экстракт розмарина

Питомец: Собака

Преимущества кормов МНЯМС
Производитель МНЯМС

Преимущества кормов МНЯМС

Полезные корма и лакомства "МНЯМС" обязательно порадуют Вашего питомца и позволят получить благодарное лапопожатие взамен. Все ради любви!
"Мнямс" - лапочки оближешь!
Созданная с учетом физиологических потребностей и вкусовых предпочтений, продукция «Мнямс», несомненно, порадует даже самого избалованного питомца! Европейское качество, разнообразие вкусов, форм станут незаменимыми при тренировке, чистке зубов, профилактике заболеваний. Кормите и балуйте вашего питомца одновременно! Ведь нет ничего лучше, чем счастливый и здоровый четвероногий друг!

Производитель МНЯМС

«Мнямс» — европейская марка кормов. Заводы, изготавливающие аппетитные кошачьи лакомства, есть и в Германии (Landguth), и в Австрии (Pro Pet), и Лихтенштейне, и даже в Таиланде (где изготавливают влажные корма с морепродуктами и рыбой). В нашей стране линейку кормов «Мнямс» представляет компания «Валта Пет Продактс».
Может быть интересно