Purina Dentalife лакомство для собак

274
76,00
р.
Чтобы Ваша собака оставалась здоровой, ей нужен особый уход. Поддержание здоровья полости рта благоприятно сказывается на здоровье питомца. Поэтому эксперты Purina разработали Purina DentaLife - инновационное жевательное лакомство, очищающее даже труднодоступные задние зубы, которые больше всего подвержены образованию зубного камня и зубного налёта.
Чистит даже труднодоступные зубы. Клинически доказано: снижает образование зубного камня. Способствует снижению образования зубного налёта. Не содержит искусственных ароматизаторов и красителей.

Питомец: Собака

Лакомство DentaLife
Лакомства для собак - зачем?

Лакомство DentaLife

Чтобы Ваша собака оставалась здоровой, ей нужен особый уход. Поддержание здоровья полости рта благоприятно сказывается на здоровье питомца.

Поэтому эксперты Purina разработали Purina DentaLife - инновационное жевательное лакомство, очищающее даже труднодоступные задние зубы, которые больше всего подвержены образованию зубного камня и зубного налёта.

  • Чистит даже труднодоступные зубы.
  • Клинически доказано: снижает образование зубного камня.
  • Способствует снижению образования зубного налёта.
  • Не содержит искусственных ароматизаторов и красителей.

Лакомства для собак - зачем?

Только намекните собаке, что у вас в руках что-то вкусненькое. Она тут же примчится к вам, дружелюбно виляя хвостом. Многие хозяева используют вкусняшки в качестве перекуса для питомцев. Но четвероногие не нуждаются в перекусе. Это лишь разлагает дисциплину животного. Лакомства для собак используют в полезных целях:

  • для чистки зубов. Твердые и “долгоиграющие” вкусности очищают зубы от налета. Если периодически давать любимцу такие угощения, то не придется чистить ему зубы. Также они спасают в период, когда у щенков режутся зубки. Дайте малышу вкусняшку, и он будет грызть ее, а не ваши тапочки;
  • для дисциплинирования. Да, лакомства для собак используют при дрессировке. Это отличная мотивация для питомца — поманите его чем-то вкусненьким, и щенок начнет делать то, что вы от ждете. Но со временем дрессировки должны проходить без подкормки;
  • для укрепления иммунитета. Некоторые вкусняшки включат в себя витамины и минералы, которые собаки не получают из натуральной пищи. Они необходимы для здорового и правильного развития щенкам. А также для укрепления иммунитета — взрослым собакам;
  • для интеллектуального развития. Такие угощения покупают собакам, которые принимают участие в спортивных соревнованиях или относятся к служебным. Это интерактивные игрушки для собак, в которых спрятаны вкусняшки. Питомцу нужно проделать определенные действия, чтобы съесть лакомство.

Лакомства — это не просто развлечение. А хороший способ найти общий язык с собакой, обучить ее определенным командам и укрепить ее здоровье.
Может быть интересно