Хрустящие подушечки Мнямс Дентал для кошек

Мнямс
293
125,00
р.
Здоровое угощение, которое придется по вкусу даже самому капризному любимцу.
Мнямс дентал лакомство для кошек.
Лакомство имеет твердую текстуру, что способствует механическому очищению зубов от налета, предотвращая появления камней.
Норма употребления: Давать в виде дополнения к основному питанию.
Свежая вода должна быть всегда доступна Вашей кошке.
Правила хранения: Хранить в сухом прохладном месте, вдалеке от сильно пахнущих продуктов.
Анализ компонентов: Белок - 28%, Жир - 14%, Клетчатка - 1,0%, Зола - 7,5%
Злаки, мясо и продукты животного происхождения , рыба и рыбные продукты, масла и жиры, минералы, экстракты растительного белка, яйцо и яичные дериваты, дрожжи, витамин А 12000 ME/кг, витамин D3 840 ME/кг, витамин Е 120 мг/кг, антиоксиданты.
Давать в виде дополнения к основному питанию. Свежая вода должна быть всегда доступна Вашей кошке.
Производитель: A. Rupp OG Austria, Австрия

Питомец: Кошка,кот

Преимущества кормов МНЯМС
Производитель МНЯМС

Преимущества кормов МНЯМС

Полезные корма и лакомства "МНЯМС" обязательно порадуют Вашего питомца и позволят получить благодарное лапопожатие взамен. Все ради любви!
"Мнямс" - лапочки оближешь!
Созданная с учетом физиологических потребностей и вкусовых предпочтений, продукция «Мнямс», несомненно, порадует даже самого избалованного питомца! Европейское качество, разнообразие вкусов, форм станут незаменимыми при тренировке, чистке зубов, профилактике заболеваний. Кормите и балуйте вашего питомца одновременно! Ведь нет ничего лучше, чем счастливый и здоровый четвероногий друг!

Производитель МНЯМС

«Мнямс» — европейская марка кормов. Заводы, изготавливающие аппетитные кошачьи лакомства, есть и в Германии (Landguth), и в Австрии (Pro Pet), и Лихтенштейне, и даже в Таиланде (где изготавливают влажные корма с морепродуктами и рыбой). В нашей стране линейку кормов «Мнямс» представляет компания «Валта Пет Продактс».
Может быть интересно