Лакомство Мнямс "Здоровье и активность" хрустящие подушечки для кошек

Мнямс
295
125,00
р.
Хрустящие подушечки с курицей и сыром - это возможность проявить свою любовь и позаботиться о здоровье и активности вашей кошки. Входящие в состав таурин, витамины A, D3, и E положительно влияют на зрение, сердечнососудистую, репродуктивную нервную системы.
Питательная ценность в 100 г (средние значения): белки 35%, жиры 20%, клетчатка 1,5%, зола 8%, влага 8%.
Ингредиенты: овощи, мясо и животные производные 23% (дегидрированная курица 16%, дегидрированная индейка 5%, куриная печень, свиная печень), масла и жиры (куриный жир, жир индейки, говяжий жир), экстракт растительных белков, рыба и рыбные производные (дегидрированные: сельдь, макрель, сайда, треска, камбала), молоко коровье и молочные производные (сырный порошок 4%), минеральные вещества. Питательные добавки: витамин А 9000 ME/кг, витамин D3 630 ME/кг, витамин Е 90 мг/кг, таурин 1000 мг/кг.

Питомец: Кошки и собаки

Преимущества кормов МНЯМС
Производитель МНЯМС

Преимущества кормов МНЯМС

Полезные корма и лакомства "МНЯМС" обязательно порадуют Вашего питомца и позволят получить благодарное лапопожатие взамен. Все ради любви!
"Мнямс" - лапочки оближешь!
Созданная с учетом физиологических потребностей и вкусовых предпочтений, продукция «Мнямс», несомненно, порадует даже самого избалованного питомца! Европейское качество, разнообразие вкусов, форм станут незаменимыми при тренировке, чистке зубов, профилактике заболеваний. Кормите и балуйте вашего питомца одновременно! Ведь нет ничего лучше, чем счастливый и здоровый четвероногий друг!

Производитель МНЯМС

«Мнямс» — европейская марка кормов. Заводы, изготавливающие аппетитные кошачьи лакомства, есть и в Германии (Landguth), и в Австрии (Pro Pet), и Лихтенштейне, и даже в Таиланде (где изготавливают влажные корма с морепродуктами и рыбой). В нашей стране линейку кормов «Мнямс» представляет компания «Валта Пет Продактс».
Может быть интересно