Лежанка для собак и кошек Гамма Классика Мини S

187
1225,00
р.
Лежанку с широким бортом (4см) и съемной подушкой в комплекте можно стирать в стиральной машине и компактно складывать при транспортировке, благодаря практичному мягкому каркасу. Высота кругового борта изделия составляет 14 см, ассортимент расцветок позволит выбрать лежанку под любой интерьер.

Раздел: лежак

Лежак для котейки
Зачем кошке лежак?

Лежак для котейки

Лежак дает уверенность кошке в том, что её никто не побеспокоит или не сгонит, поэтому, безусловно, лежанка обязательно должна быть. Зная об этом, кошка будет большую часть времени проводить на своем месте.
С одной стороны, это хорошо, ведь, как известно, коты сильно линяют, а учитывая то, что питомец будет чаще всего в определенном месте, то наибольшее количество шерсти будет там, а не на коврах или постелях.

Зачем кошке лежак?

Лежанка для кота – это «его» место, на котором он может спать, или просто отдыхать. Другими словами, это своеобразная зона комфорта питомца, где он может чувствовать себя спокойно. Лежак дает уверенность кошке в том, что её никто не побеспокоит или не сгонит, поэтому, безусловно, лежанка обязательно должна быть. Зная об этом, кошка будет большую часть времени проводить на своем месте.
С одной стороны, это хорошо, ведь, как известно, коты сильно линяют, а учитывая то, что питомец будет чаще всего в определенном месте, то наибольшее количество шерсти будет там, а не на коврах или постелях. Благодаря этому, вы сможете избавиться от лишней уборки.
Может быть интересно