Дом Gamma "Садовый" розовый

184
1800,00
р.
Оригинальный домик для кошек и собак мелких пород - лучшее решение для комфортного времяпрепровождения. Мягкий и приятный на ощупь, домик на поролоновой основе отделан качественной бязью клетчатой расцветки. Сбоку изделия - сквозное окошко с имитацией короткой шторки, а перед входом - мягкая подушка, которая "уходит" внутрь изделия, обеспечивая питомцу комфортное уединение. Домик легко стирается в обычной стиральной машине, его удобно брать с собой на дачу или в длительную поездку - он не занимает много места и легко складывается, благодаря мягкому каркасу и крыше на молнии.

Раздел: домик

Домики для кошки
Игровые комплексы для кошек

Домики для кошки

Домики для кошки помогут домашнему питомцу почувствовать себя максимально комфортно и легко впишутся в современный интерьер.

Игровые комплексы для кошек

Игровые комплексы для кошек – это специальные сооружения, предназначенные для игр и спортивных упражнений, необходимых для поддержания физического и психологического здоровья кошки.
Игровые комплексы для кошек: зачем? 
Многие владельцы кошек полагают, что игровой комплекс для их питомца – дорогое излишество. Однако это не так. Конечно, комплекс недешевое удовольствие, но отнюдь не бесполезное.
Кошка – идеальный хищник, ее организм самой природой предназначен для охоты на мелкую и очень подвижную дичь – грызунов. Привычка усатых-полосатых спать сутками напролет не должна вводить вас в заблуждение – кошка должна двигаться и двигаться активно, чтобы избыточная энергия не выплескивалась в агрессию, чтобы кости, суставы и мышцы были в порядке, а также для предотвращения ожирения.
К сожалению, в условиях городской квартиры кошка не может получить достаточную физическую нагрузку, а, так называемый, «свободный выгул» слишком опасен для вашего животного, как и прогулки на шлейке по городу. К тому же, многие кошки, особенно не приученные к улице с детства, боятся нахождения на открытом воздухе в незнакомой местности. Игровой комплекс в этом случае идеальное решение проблемы. Он не только поможет кошке поддерживать себя в форме, но и убережет ваши стены, занавески, шкафы и полки от покушений заскучавшего питомца.
Может быть интересно