Лежанка подушка GiGwi Snoozy Friendz для кошек и собак

197
2335,00
р.
Удобная лежанка для животных с дизайном GiGwi "Кошка" изготовлена из полиэстера. Лежанка имеет нескользящую поверхность. Идеальна для клеток, переносок, автомобилей, для полов с любым покрытием.

Раздел: лежак

Зачем кошке лежак?
Лежак для котейки

Зачем кошке лежак?

Лежанка для кота – это «его» место, на котором он может спать, или просто отдыхать. Другими словами, это своеобразная зона комфорта питомца, где он может чувствовать себя спокойно. Лежак дает уверенность кошке в том, что её никто не побеспокоит или не сгонит, поэтому, безусловно, лежанка обязательно должна быть. Зная об этом, кошка будет большую часть времени проводить на своем месте.
С одной стороны, это хорошо, ведь, как известно, коты сильно линяют, а учитывая то, что питомец будет чаще всего в определенном месте, то наибольшее количество шерсти будет там, а не на коврах или постелях. Благодаря этому, вы сможете избавиться от лишней уборки.

Лежак для котейки

Лежак дает уверенность кошке в том, что её никто не побеспокоит или не сгонит, поэтому, безусловно, лежанка обязательно должна быть. Зная об этом, кошка будет большую часть времени проводить на своем месте.
С одной стороны, это хорошо, ведь, как известно, коты сильно линяют, а учитывая то, что питомец будет чаще всего в определенном месте, то наибольшее количество шерсти будет там, а не на коврах или постелях.
Может быть интересно