Мнямс Кусочки Ягненок в соусе «Красивая Шерсть»

Мнямс
462
182,00
р.

Собаки, живущие в большом городе, также, как и люди, подвержены неблагоприятному воздействию окружающей среды, поэтому так важно поддерживать оптимальное состояние кожи и шерсти. Кусочки в соусе с ягненком не только очень сытные и вкусные, но и содержат масло лосося, биотин и витамины, которые заботятся о здоровье кожи и шерсти. Заботьтесь о своей собаке правильно вместе с «Мнямс».

  • Приготовлено на пару.
  • Без искусственных красителей и ароматизаторов.
  • Без сои и ГМО.
  • Без консервантов.
  • Масло лосося – для блестящей шерсти.
  • Биотин – для здоровой кожи.

Питомец: Собака

Преимущества кормов МНЯМС
Производитель МНЯМС

Преимущества кормов МНЯМС

Полезные корма и лакомства "МНЯМС" обязательно порадуют Вашего питомца и позволят получить благодарное лапопожатие взамен. Все ради любви!
"Мнямс" - лапочки оближешь!
Созданная с учетом физиологических потребностей и вкусовых предпочтений, продукция «Мнямс», несомненно, порадует даже самого избалованного питомца! Европейское качество, разнообразие вкусов, форм станут незаменимыми при тренировке, чистке зубов, профилактике заболеваний. Кормите и балуйте вашего питомца одновременно! Ведь нет ничего лучше, чем счастливый и здоровый четвероногий друг!

Производитель МНЯМС

«Мнямс» — европейская марка кормов. Заводы, изготавливающие аппетитные кошачьи лакомства, есть и в Германии (Landguth), и в Австрии (Pro Pet), и Лихтенштейне, и даже в Таиланде (где изготавливают влажные корма с морепродуктами и рыбой). В нашей стране линейку кормов «Мнямс» представляет компания «Валта Пет Продактс».
Может быть интересно