Сухой корм Pro Plan для взрослых собак средних пород с чувствительным пищеварением

Pro Plan
019
6463,00
р.
8078,00
р.
Сухой корм Pro Plan для взрослых собак средних пород с чувствительным пищеварением, ягненок и рис, 14кг
Правильное функуционирование пищеварительной системы имеет важное значение для получения питательных веществ, необходимых вашей собаке. Разработанный нашими ветеринарами и диетологами корм Purina® PRO PLAN® с комплексом OPTIDIGEST® повышает здоровье пищеварительной системы собак, испытывающих дискомфорт в желудочно-кишечном тракте.
Клинически доказано: OPTIDIGEST® содержит отобранный источник пребиотиков для улучшения баланса микрофлоры кишечника и качества стула.

Питомец: Собака

Pro Plan (Про План)
Корм Pro Plan

Pro Plan (Про План)

Торговая марка, принадлежащая компании Purina, которая производит качественное питание для котов. Корма принадлежат к премиум-классу, отдельные виды рационов для для кошек и собак — ветеринарная линейка, относятся к категории суперпремиум. Продукция пользуется высоким спросом среди заводчиков благодаря сбалансированному составу.

Корм Pro Plan

Подбирая корм для питомца, каждый владелец ищет оптимальный продукт, отвечающий всем потребностям животного и приемлемый по цене. Корм Pro Plan от компании Purina давно известен и популярен на российском рынке.
Корм Purina Pro Plan производится американской фирмой Nestle Purina PetCare под брендом Purina на фабриках в Италии, Франции, а также в России. Он относится к продукции премиум класса, но если учесть присутствие ветеринарной линейки, то класс корма вполне можно причислить к категории супер-премиум.
По утверждению производителя, Pro Plan может быть единственной пищей питомца и других ингредиентов в меню добавлять не требуется. Все виды корма представлены рационально сбалансированным пищевым составом, а также содержат витамины, ферменты и полезные пробиотики для укрепления иммунитетета, поддержания здоровья зубов и шерсти. Ассортиментная линейка лечебного Pro Planа официально признана гипоаллергенной.
Может быть интересно