Сухой корм для собак с мощным телосложением Pro Plan Optidigest, при чувствительном пищеварении

Pro Plan
016
6924,00
р.
7086,00
р.
Правильное функционирование пищеварительной системы имеет важное значение для получения питательных веществ, необходимых вашей собаке. Разработанный ветеринарами и диетологами корм Purina Pro Plan с комплексом OPTIDIGEST улучшает здоровье пищеварительной системы собак, испытывающих дискомфорт в желудочно-кишечном тракте. Клинически доказано, что комплекс OPTIDIGEST содержит отобранный источник пребиотиков для улучшения баланса микрофлоры кишечника и качества стула.

Питомец: Собака

Pro Plan (Про План)
Корм Pro Plan

Pro Plan (Про План)

Торговая марка, принадлежащая компании Purina, которая производит качественное питание для котов. Корма принадлежат к премиум-классу, отдельные виды рационов для для кошек и собак — ветеринарная линейка, относятся к категории суперпремиум. Продукция пользуется высоким спросом среди заводчиков благодаря сбалансированному составу.

Корм Pro Plan

Подбирая корм для питомца, каждый владелец ищет оптимальный продукт, отвечающий всем потребностям животного и приемлемый по цене. Корм Pro Plan от компании Purina давно известен и популярен на российском рынке.
Корм Purina Pro Plan производится американской фирмой Nestle Purina PetCare под брендом Purina на фабриках в Италии, Франции, а также в России. Он относится к продукции премиум класса, но если учесть присутствие ветеринарной линейки, то класс корма вполне можно причислить к категории супер-премиум.
По утверждению производителя, Pro Plan может быть единственной пищей питомца и других ингредиентов в меню добавлять не требуется. Все виды корма представлены рационально сбалансированным пищевым составом, а также содержат витамины, ферменты и полезные пробиотики для укрепления иммунитетета, поддержания здоровья зубов и шерсти. Ассортиментная линейка лечебного Pro Planа официально признана гипоаллергенной.
Может быть интересно