Purina Pro Plan Dog Expert Care Nutrition Derma Care Small&Mini сухой корм для взрослых собак

139
1060,00
р.
Лосось
Purina Pro Plan Dog Expert Сare Nutrition Derma Care Small&Mini - полнорационный сухой корм для взрослых собак маленьких пород с чувствительной кожей. Содержит кусочки высококачественного мяса лосося в качестве источника белка животного происхождения. Благодаря специально разработанной формуле Acti-protect, ежедневное употребление рациона защищает вашу собаку на каждом этапе её жизни. Уникальный состав обогащен натуральным молозивом, биологически активным ингредиентом, который, как доказано, поддерживает иммунную систему животного, способствуя здоровью микрофлоры кишечника. Рацион содержит специально отобранные источники белка, которые помогают снизить риск кожных реакций у чувствительных собак. Комплекс витаминов и микроэлементов, включающий в себя омега-3 и 6 жирные кислоты, цинк, а также витамины А и В, поддерживает кожи и шерсти.

Питомец: Собака

Pro Plan (Про План)
Корм Pro Plan

Pro Plan (Про План)

Торговая марка, принадлежащая компании Purina, которая производит качественное питание для котов. Корма принадлежат к премиум-классу, отдельные виды рационов для для кошек и собак — ветеринарная линейка, относятся к категории суперпремиум. Продукция пользуется высоким спросом среди заводчиков благодаря сбалансированному составу.

Корм Pro Plan

Подбирая корм для питомца, каждый владелец ищет оптимальный продукт, отвечающий всем потребностям животного и приемлемый по цене. Корм Pro Plan от компании Purina давно известен и популярен на российском рынке.
Корм Purina Pro Plan производится американской фирмой Nestle Purina PetCare под брендом Purina на фабриках в Италии, Франции, а также в России. Он относится к продукции премиум класса, но если учесть присутствие ветеринарной линейки, то класс корма вполне можно причислить к категории супер-премиум.
По утверждению производителя, Pro Plan может быть единственной пищей питомца и других ингредиентов в меню добавлять не требуется. Все виды корма представлены рационально сбалансированным пищевым составом, а также содержат витамины, ферменты и полезные пробиотики для укрепления иммунитетета, поддержания здоровья зубов и шерсти. Ассортиментная линейка лечебного Pro Planа официально признана гипоаллергенной.
Может быть интересно