Комбинезон-дождевик для собак Гамма Стаффордширский терьер

066
710,00
р.
Изделие защитит шерсть животного от дождя и грязи, а непродуваемая ткань - от сильного ветра. Комбинезон удобно садится по фигуре питомца и не стесняет его движений при прогулке. Изделие надежно фиксируется при помощи липучки на спине, ширина горловины регулируется при помощи завязки, а на штанинах предусмотрены удобные резинки, препятствующие попаданию грязи и влаги снизу.
Болониевый комбинезон - это практичный и удобный аксессуар, изготовленный специально с учетом индивидуальных особенностей стаффордширских терьеров
Дождевики для собак
Комбинезон-дождевик Gamma для собак

Дождевики для собак

  • Домашние питомцы зачастую приобретают статус члена семьи, за ними ухаживают как за детьми, заботятся об их внешнем виде, здоровье, покупают одежду, различные аксессуары. Дождевики для собак очень популярны, ведь гулять с питомцем необходимо каждый день, в любую погоду.
  • Данный вид одежды обеспечивает защиту от дождя, пыли, грязи, ветра, снега, при этом не стесняет движения животного. Использование защитной одежды освобождает от необходимости смывать грязь с животного после каждой прогулки.
Преимущества
  • Не стесняют движения.
  • Обеспечивают защиту от грязи, влаги и ветра.
  • Большой выбор в зависимости от цвета, декоративных элементов, типа покроя.
  • Существуют модели для разных пород собак.
  • Шьются из лёгкой и водонепроницаемой ткани.
  • Не требуют особого ухода, легко стираются в холодной воде.

Комбинезон-дождевик Gamma для собак

  • Идеально подойдет для прогулок с вашим питомцем в пасмурную погоду. Болониевый комбинезон сделан из особого, прочного материала, который не пропускает и отталкивает влагу, обладает ветроотталкивающим свойством. После прогулок к нем, шерсть вашего питомца останется сухой и чистой, и хозяевам не придется тратить драгоценное время на купание собаки после каждого выхода на улицу.
  • Комбинезон плотно прилегает к животному за счет шнурков, которыми можно регулировать размер в зависимости от параметров питомца. Шнурки фиксируют костюм в области шеи.
Размеры:
Перед тем, как купить товар, необходимо измерить своего питомца и соотнести его длину с размерами представленными в линии. Если неправильно произвести измерения, то собаке будет некомфортно и в дальнейшем при надевании костюма могут возникнуть проблемы. Поэтому перед покупкой отнеситесь к этому серьезно.

В чем преимущества?
Одежда для собак стала пользоваться огромным спросом, поэтому мы хотим вам предложить недорогие, а главное красивые вещи, которые будут радовать вас и вашу собаку. Также, нашем каталоге вы можете найти и купить другие вещи для собак разных пород. Низкие цены и быстрая доставка - вот, что отличает нас. Мало где вы сможете купить товар такого высокого качества и так дешево. Это является нашим явным преимуществом.
Может быть интересно