Игровой комплекс Triol для кошек. Столбик с Шариком

073
2635,00
р.
Данный игровой комплекс для кошек имеет два цвета, довольно мягкий и удобный для кошки любого возраста и породы. Изготовлен из качественных материалов, имеет обзорный вид сверху который можно использовать как спальное место, бортики сделаны для того, чтобы животное максимально комфортно себя ощущало находясь в лежанке, помпончик на веревочке для более активного досуга, так же в комплекс входит столбик-когтеточка из сизаля для заточки коготков, важная процедура для здоровья! Когти становятся короткими и немного острее. С длинными и затупленными когтями животному было бы неудобно передвигаться. Комплекс оснащен всем необходимым, чтобы стать любимым местом для вашей кошки.
Продукция компании Triol (Триол)
Игровой комплекс

Продукция компании Triol (Триол)

Это товары для кошек и собак, домашних птиц и грызунов, а также для обитателей аквариумов и террариумов. Яркие, качественные, безопасные товары созданы с учетом физиологических особенностей и потребностей разных видов животных.
отечественный производитель зоотоваров с более чем 25 летней историей, который поставляет на рынок качественные игрушки, посуду и аксессуары для домашних питомцев. 
Это одна из самых старых торговых марок на рынке России, которая пользуется заслуженной любовью, доверием и уважением у покупателей, которые ценят высокое качество и доступные цены на товары для животных.

Игровой комплекс

Под игровым комплексом для кошек подразумевается замысловатая, многоуровневая конструкция, включающая много всевозможных элементов: домиков, ступеней, лежанок, когтеточек, мостиков и прочего. Подобное сооружение не роскошь, а потребность для животного. Только так кошка сможет полноценно удовлетворять свои насущные потребности.