Игровой комплекс для кошек TRIOL. Комплекс-когтеточка

071
8700,00
р.
Комплекс для кошек крупных пород разработан с учетом физиологических потребностей крупных кошек. Высокий и устойчивый столбик (750мм) диаметром 140см с легкостью выдержит даже самые активные игры. Высококачественная сизалевая обмотка прекрасно подойдет для ежедневной заточки когтей. Просторная лежанка наверху станет лучшем местом для отдыха и наблюдения за членами семьи, в то время как широкий туннель диаметром 360мм послужит прекрасным укрытием.
Продукция компании Triol (Триол)
Игровой комплекс

Продукция компании Triol (Триол)

Это товары для кошек и собак, домашних птиц и грызунов, а также для обитателей аквариумов и террариумов. Яркие, качественные, безопасные товары созданы с учетом физиологических особенностей и потребностей разных видов животных.
отечественный производитель зоотоваров с более чем 25 летней историей, который поставляет на рынок качественные игрушки, посуду и аксессуары для домашних питомцев. 
Это одна из самых старых торговых марок на рынке России, которая пользуется заслуженной любовью, доверием и уважением у покупателей, которые ценят высокое качество и доступные цены на товары для животных.

Игровой комплекс

Под игровым комплексом для кошек подразумевается замысловатая, многоуровневая конструкция, включающая много всевозможных элементов: домиков, ступеней, лежанок, когтеточек, мостиков и прочего. Подобное сооружение не роскошь, а потребность для животного. Только так кошка сможет полноценно удовлетворять свои насущные потребности.