Лакомство Pro Plan Печенье для взрослых собак

279
339,00
р.
Печенье в форме косточек для взрослых кастрированных и стерилизованных собак и собак, склонных к полноте, с курицей и рисом. Способствует поддержанию мышечной массы тела и снижению веса без вреда для здоровья благодаря высокому содержанию белков (26 %) и пониженному содержанию жиров (6 %). Поддерживает правильное пищеварение благодаря повышенному содержанию белков, достаточному количеству клетчатки и сложных углеводов. Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов. Рекомендовано для склонных к избыточному весу и стерилизованных собак всех пород.

Питомец: Собака

Лакомства для собак PRO PLAN
Лакомства для собак - зачем?

Лакомства для собак PRO PLAN

Это лакомства с научно доказанной пользой, которые разработаны для поддержания здоровья пищеварительной системы, зубов и десен Вашей собаки. Вы сможете побаловать питомца и в то же время укрепить его здоровье.

  • Поддерживает правильное пищеварение благодаря повышенному содержанию белков и пониженному содержанию жиров
  • Разнообразие вкусов на каждый день: лакомства для собак со вкусом лосося, ягненка или курицы
  • Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов
  • Обеспечивает здоровье зубов и десен благодаря содержанию кальция и витамина Д, а также рассыпчатой текстуре печенья
  • Поддерживает правильное пищеварение благодаря содержанию белков, клетчатки и сложных углеводов.
Для поддержания здоровья вашей собаки скорректируйте суточную норму основного корма в соответствии с нормой лакомства в день. Следите, чтобы у собаки всегда была чистая, свежая питьевая вода. Присутствуйте рядом с Вашим питомцем во время кормления вкусным лакомством.

Лакомства для собак - зачем?

Только намекните собаке, что у вас в руках что-то вкусненькое. Она тут же примчится к вам, дружелюбно виляя хвостом. Многие хозяева используют вкусняшки в качестве перекуса для питомцев. Но четвероногие не нуждаются в перекусе. Это лишь разлагает дисциплину животного. Лакомства для собак используют в полезных целях:

  • для чистки зубов. Твердые и “долгоиграющие” вкусности очищают зубы от налета. Если периодически давать любимцу такие угощения, то не придется чистить ему зубы. Также они спасают в период, когда у щенков режутся зубки. Дайте малышу вкусняшку, и он будет грызть ее, а не ваши тапочки;
  • для дисциплинирования. Да, лакомства для собак используют при дрессировке. Это отличная мотивация для питомца — поманите его чем-то вкусненьким, и щенок начнет делать то, что вы от ждете. Но со временем дрессировки должны проходить без подкормки;
  • для укрепления иммунитета. Некоторые вкусняшки включат в себя витамины и минералы, которые собаки не получают из натуральной пищи. Они необходимы для здорового и правильного развития щенкам. А также для укрепления иммунитета — взрослым собакам;
  • для интеллектуального развития. Такие угощения покупают собакам, которые принимают участие в спортивных соревнованиях или относятся к служебным. Это интерактивные игрушки для собак, в которых спрятаны вкусняшки. Питомцу нужно проделать определенные действия, чтобы съесть лакомство.

Лакомства — это не просто развлечение. А хороший способ найти общий язык с собакой, обучить ее определенным командам и укрепить ее здоровье.
Может быть интересно