Добавка в корм Деревенские лакомства ВИТА

262
200,00
р.
"Деревенские лакомства Вита" содержат всё необходимое для роста и полноценного развития вашего котенка. Кальций способствует здоровому росту костей и зубов, таурин поддерживает работу сердца и сосудов, а ОМЕГА-3 участвует в формировании зрения и работы мозга. Топинамбур содержит природный пребиотик инулин, который содействует пищеварению и выводу токсинов. Ну и конечно же, "Деревенские лакомства Вита" — это еще и очень вкусно! Рекомендации по кормлению: для котят до 1 года — 1–3 таблетки в день.

Питомец: Котенок

Деревенские лакомства ВИТА
Лакомство для кошек: зачем оно?

Деревенские лакомства ВИТА

Наши питомцы достойны самого лучшего!
Именно так рассуждали производители, создавая продукцию под торговой маркой «Деревенские лакомства».
В основе этих лакомств и кормов лежат традиции поощрения собак и кошек, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных. У каждого домашнего животного свои вкусы и предпочтения. Именно поэтому разделили весь ассортимент на группы, чтобы каждый хозяин мог легко найти подходящее лакомство для своего питомца.

Лакомство для кошек: зачем оно?

Рассуждая на эту тему, есть смысл вспомнить о нас самих: мы ведь не можем есть постоянно обычную пищу, иногда хочется побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Для кошек лакомство тоже важно. Причём как для молодых котов, так и для пожилых — каждому своё.
Чаще всего мурлыки питаются определённой маркой корма едва ли не всю жизнь. А лакомства — это отличный вариант немного разнообразить ежедневный рацион.
Лакомства также могут понадобиться для:
  • Проявления любви. Скушав вкусняшку с рук человека, кошка быстрее к нему привыкнет. Человек будет вызывать у четвероногого только положительные ассоциации, а это то, что нужно, если нам хочется расположить питомца к себе.
  • Поощрения за хорошее поведение, выполненную команду и т.д. В дрессировке любого питомца момент награды очень важен — только так можно закрепить прогресс. Угощения вместе с ласковыми словами и поглаживаниями станут отличной мотивацией для кошки делать всё как надо.
  • Успокоения после лечения и неприятных процедур. Посещение ветеринара, лечение, стрижка когтей и мытьё — большинство кошек всё это на дух не переносят. Вкусняшка немного поднимет любимцу настроение и заставит его немного отвлечься от негативных эмоций.
  • Дополнительного источника витаминов. В зоомагазине можно выбрать не просто вкусные, но и полезные лакомства, которые помогут улучшить пищеварение, качество шерсти, состояние зубов и т.д. Обратите на такие товары особое внимание, если у вашего котейки есть проблемы со здоровьем.
Может быть интересно